Миф

Объявление

Админы: Баст, Хатор Модераторы: идёт набор Важные ссылки: | Сюжет|
|Правила|
| Реклама|
| Шаблон Анкеты |
|Свободные роли |
Реклама:Ник: Блуждающая; Пароль: 1111
Дорогие друзья! Игра уже стартовала! Просим регистрироваться и заполнять анкеты! На анкету дается ровно три дня, после утверждения вы уже можете начинать игру! В противном случае анкета удаляется. Всем удачи!
С давних пор, когда люди поклонялись своим богам, разные народы признавали лишь своих богов. Приносили им дары, производились жертвоприношения, строили храмы для поклонений. Ни один народ не верил в то, что помимо их богов живут и иные боги. Так же сами боги недолюбливали других богов, тех, кто принадлежал другим народам. Самая большая вражда была у древнегреческих и древнеегипетских богов. Малыми путями, всё шло к глобальной войне. Правда были и предатели, те, для кого было безразлично всё это и им было важно лишь остаться в живых и на нужной стороне в нужное время. Но, не смотря на вражду, некоторые умудрялись и помимо всего влюбляться, ссориться между собой, воевать и делать свой долг перед населениями городов. Конец лета, последние числа августа. Время: Утро. (9.00 - 11.00) Погода: Солнечно, легкий прохладный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миф » Приянтые в игру » Афина Паллада


Афина Паллада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

۞1.Имя Афина Паллада
۞2.Возраст (на сколько он/она выглядит) На 25 лет
۞3.М или Ж  Ж
۞4.Характер (не менее 3х строк) Афина  демонстрирует - сильный интеллект, умение не поддаваться эмоциям и правильную тактику действий в конфликтных ситуациях.Ей присуще такие качества, как неуязвимость и цельность.Мудрость Афины, ее умение правильно распределять свои силы и искусно маневрировать дают ей огромные  преимущества в конкурентной борьбе. Афина блистает там, где требуется воля и способности к дипломатии и интригам.
۞5.Внешний вид + картинка! (не менее 3х строк) Внешность Афины покорила не одного бога и смертного. Её большие серые наполненные небом глаза, чем то напоминают совиные, такие же святящиися мудростью.Её золотистые локоны выглядывающие из шлема сводят многих с ума, нежные, тонкие черты лица придают богини войны женственности.Полные губки и немного курносый нос прибавляют богини некое очарование.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/17/8f/2.jpg
۞6.Ориентация гетеро
۞7.Из какой мифологии (Египет или Греция Греция
۞8.Способности или то чем вы занимаетесь по жизни своей божественной Афина – греческая богиня мудрости, покровительница ремесел, прекрасная богиня-воительница, покровительница избранных ею героев, сыновей Афин – города, носящего ее имя.
۞9. Откуда узнали про нашу ролевую,если можно,то ссылку. http://palantir.in/top/RPG/26.html

Отредактировано Афина Паллада (2009-01-02 17:37:14)

0

2

принята

0


Вы здесь » Миф » Приянтые в игру » Афина Паллада